Belinka Lasur — Декоративное лазурное покрытие для защиты древесины

001

  • лазурь для наружных и внутренних поверхностей
  • лазурь отличается простотой при использовании и обновлении
  • сохраняет видимой натуральную структуру древесины, придающее ей бархатный матовый внешний вид

Belinka Lasur – Декоративное глубоко проникающее тонкослойное Лазурное покрытие для защиты древесины, при применении которой структура древесины более ярко выражена, за счет хорошей проникающей способности в окрашиваемую поверхность. Практически не создает пленки при 3х слойном нанесении. При этом обладает высокой стойкостью к климатическим изменениям и обеспечивает хорошую защиту древесины. За счет высокой паропроницаемости древесина «дышит». Краска-лазурь не содержит биоцидов и поэтому может использоваться для покраски внутренних древесных поверхностей. Покрытие не трескается и легко поддается обновлению. Рекомендуется для покраски внутренних и наружных древесных поверхностей.цвета

*Для покраски наружных поверхностей бесцветной краской применяется изделие Belinka Toplasur uv plus*

Перед употреблением краску-лазурь необходимо размешать, не разбавляя. С помощью кисточки, валика или краскопульта, краска-лазурь наносится на сухую, чистую и отшлифованную поверхность древесины, снаружи в 3 слоя. Для покраски внутренних древесных поверхностей достаточно 2х слоев. Краска высыхает через 6-10 часов. Заключительный слой краски рекомендуется наносить через 12 часов после предыдущего.

При обновлении лазурных покрытий поверхность древесины достаточно лишь слегка отшлифовать с тем, чтобы удалить пыль и старые частички краски, и вновь покрасить. Если поверхность древесины прежде была покрыта масляной краской, её необходимо тщательно удалить.

Инструменты после работы очищаются бензином, растворителем или же уайт-спиритом.

Характеристика Значение
Состав Алкидные смолы, пигменты стойкие к воздействию УФ и атмосферному влиянию, водоотталкивающие вещества, органические растворители.
Метод нанесения кистью, валиком, краскопультом
Слои 3 слоя
Расход на 1 м2 90-100 мл в зависимости от вида древесины
Расход 1л / 10-12м2
Высыхание менее 8 часов
Очистка инструментов Бензином, растворителем или уайт-спиритом
Хранение В оригинальной плотно закрытой упаковке. Срок годности оттисснен на упаковке.
Упаковочные единицы 1л; 2,5л; 5л; 10л
Срок годности 5 лет

Похожее ...

Яндекс.Метрика