Краска влагостойкая белая акриловая

КР-45

Краска естественного белого цвета предназначена для окраски стен и потолков внутри помещений с повышенной влажностью, таких, как ванные комнаты, санузлы, кухни. Образует ровное матовое влагостойкое покрытие. Обладает хорошей укрывистостью и прочным сцеплением с окрашиваемой поверхностью. Отличается удобной для нанесения консистенцией. Колеруется ручным способом пигментными пастами на водной основе.

 

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПОВЕРХНОСТИ

Оштукатуренные и зашпатлеванные основания стен и потолков, основания из гипсокартона и ГВЛ, стены и потолки, окрашенные ранее водоэмульсионной или акриловой краской.

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ

Очистить окрашиваемую поверхность от загрязнений и осыпающихся участков. Устранить образовавшиеся неровности соответствующей шпатлевкой. Для увеличения долговечности покрытия и снижения расхода краски перед окрашиванием обработать поверхность специальной грунтовкой под окраску.

ПРИМЕНЕНИЕ

Тщательно перемешать краску перед применением. Использовать кисть и валик для нанесения краски. Краску равномерно раскатывать полосами, каждая следующая полоса должна слегка перекрывать предыдущую. Второй слой краски следует наносить в направлении от окон.

302

 

Похожее ...

Яндекс.Метрика