Грунт-эмаль 3 в 1 по ржавчине быстросохнущая etalon

грунт-эмаль

Предназначена для окраски чистых и прокорродированных металлических поверхностей с толщиной прочно связанной ржавчины до 100 мкм, преобразования ржавчины в прочный защитный слой, препятствующий дальнейшему возникновению подслойной коррозии. Грунт-эмаль обладает одновременно свойствами ингибитора коррозии, антикоррозийной грунтовки и финишной декоративной эмали.

 Образует полуглянцевое атмосферостойкое, стойкое к воздействию воды, моющих растворов, индустриальных масел и изменениям температуры от — 50°С до 60°С покрытие.

 Способ применения:

Перед применением тщательно перемешать, в случае необходимости разбавить сольвентом или ксилолом.

Поверхности, предназначенные для окраски, очистить от рыхлых продуктов коррозии, непрочнодержащегося старого покрытия, обеспылить и обезжирить. Наносить на подготовленную поверхность в 2 слоя кистью, валиком, пневматическим или безвоздушным распылением при температуре от 5°С до 35°С.

Расход: в зависимости от цвета и способа нанесения — 90-150 г/м2.

Время высыхания: межслойная сушка при температуре (20±2) °С не менее 2-х часов, окончательная сушка при температуре (20±2) °С не более 8 часов.

Также существуют: Эмаль алкидная быстросохнущая etalon, Эмаль алкидно-уретановая для пола etalon, Грунт-эмаль по ржавчине моментального высыхания etalon.

Похожее ...

Яндекс.Метрика