Hausweiss Акриловая краска для внутренних работ с уникальной технологией Тeflon® surface protector

брите1

Предназначена для ремонтно-строительных работ по гипсокартонным, кирпичным, бетонным, оштукатуренным, зашпатлеванным поверхностям в жилых и общественных помещениях с высокой эксплуатационной нагрузкой. Отлично подходит для обоев под покраску.

Рекомендуется для высококачественной отделки стен и потолков в помещениях с активной эксплуатационной нагрузкой: детские комнаты, прихожие, кухни, офисные помещения, гостиницы, концертные залы.

Покрытие Haussweiss не изменяет свой внешний вид с течением времени, любые загрязнения легко удаляются влажной губкой с моющими средствами.

HAUSWEISS — поверхность станет чистой легко и надолго!

Отличительные особенности:

1. Уникальная технология защиты Тeflon® surface protector.

2. Эффект «Антижир» — поверхность не впитывает жировые и масляные загрязнения.

3. Эффект «Антигрязь» — поверхность не притягивает грязь.

4. Супермоющаяся — макисмальная устойчивость к смыванию, загрязнения легко удаляются влажной губкой с моющим раствором.

5. Особопрочная —  частицы Teflon® концентрируются на поверхности, придавая покрытию особую прочность и стойкость к истиранию.

6.  Идеальна для кухонь и детских комнат.

7. Покрытие «дышит», обеспечивая здоровый (правильный) микроклимат в помещении.

8. Тиксотропная — наносится легко и «без брызг».

Время высыхания Однослойного покрытия при температуре (20±2)°С и относительной влажности 65% — 1-2 часа, до второго слоя — 4 часа, полное высыхание — 24 часа. Окончательной прочности к мытью покрытие достигает в течение 3-4 недель.
Морозостойкость 5 циклов до -30°С. В случае зам ерзания краску выдержать при комнатной температуре до полного оттаивания без нагрева.
Плотность База А — 1,3 кг/л
Разбавитель Вода
Расход 10-12 м²/л в один слой по подготовленной поверхности
Состав Акриловая дисперсия, добавка Тeflon® surface protector, диоксид титана Ti-Pure® DuPontТМ, наполнитель, целевые добавки, вода.
Способ нанесения Валик, кисть, краскораспылитель при температуре выше 5°С.
Сухой остаток База А — 53-63%
Фасовка Пластиковое ведро 2.7л, 9.0л.
Хранение 24 месяца даты изготовления без вскрытия тары.
Цвет База А — белый. Применяется без колеровки как готовая супербелая краска, а так же может колероваться на специализированном оборудовании по каталогам: MONICOLOR NOVA, SPIRIT, RAL, AMBIANCE.

Новые поверхности очистить от грязи и пыли, ранее окрашенные – от непрочно держащегося старого покрытия. От мела и известковой краски поверхность очистить полностью. Основание должно быть чистым, сухим и прочным. Пылящие и мелящие поверхности предварительно обработать грунтовкой укрепляющей «PUTZGRUND», впитывающие поверхности – грунтовкой глубокого проникновения «TIEFGRUND».

При грунтовании не допускать образования блестящей поверхностной пленки после высыхания. Перед применением краску тщательно перемешать. Наносить валиком, кистью, краскораспылителем в 1-2 слоя при температуре окружающего воздуха и окрашиваемой поверхности выше 5°С. При окрашивании обоев помещение проветривать только после полного высыхания краски

Похожее ...

Яндекс.Метрика